logo-rete.jpg

 

Codici Puglia

Sede regionale e sportello BARI
Via Abate Gimma 285 - BARI
Tel 0805218575 338.8296748 338.7999604
Referente: Avv. Giacobbe Vallarelli
RICEVIMENTO DAL LUN AL VEN DALLE 10.00 ALLE 12.30 PREVIO APPUNTAMENTO TELEFONICO, DALLE 16.00 ALLE 19.00 RICEVIMENTO AL PUBBLICO

codici.puglia@codici.org
 


Sportello Foggia
Via Giovanni Gentile, 95 - Foggia
Tel. 0881.61.03.63

Orari di apertura:
LUNEDI': 16.00-19.00
MERCOLEDI':16.00-19.00
VENERDI': 16.00-19.00

Referente: Elviro Benvenuto codici.foggia@codici.org

Su appuntamento anche dalle ore 16.00 e per gli altri giorni infrasettimanali.

Chiuso la mattina.

Delegazione LECCE
Piazza G. Mazzini n. 7 - 73100 Lecce
tel/fax 0832.391840 cell. 3384804415
Referenti Avv Stefano Gallotta
codici.lecce@codici.org

Sportello BITONTO
Via EMANUELE SARACINO, 16 70032 BITONTO BA
Referente: Avv ...
Mail: codici.bitonto@codici.org


Codici Point CORATO
Via Generale Carlo Alberto dalla Chiesa, 2 70033 Corato BA
Referente: Avv Carlone Carla Vanessa
Mail: codici.corato@codici.org


Delegazione Modugno
Via Cesare Battisti, 15 70026 Modugno BA
Referente: Codici Modugno Email: sportellocittadino.ma5s@gmail.com  Tel:338 840 0760
Referente: Avv. Paccione Francesco Email: fpaccione38@gmail.com  Tel:333 752 9153
Referente:
Avv. Sacchetti Alessio Email: alessiosacchetti81@gmail.com  Tel:349 784 5487
Referente: dott.ssa Bruno Annarosa Email: annarosa.bruno87@gmail.com  Tel:320 628 873

Orari di apertura:
LUNEDI: Avv. Paccione Francesco Civilista 16:30 – 20:00
MARTEDI: Dott. Miniello Roberto Recupero crediti 16:30 – 20:00
MERCOLEDI: Avv. Paccione Francesco Civilista 16:30 – 20:00
GIOVEDI: Avv. Sacchetti Alessio Penalista 16:30 – 20:00
VENERDI: Avv. Paccione Francesco Civilista 16:30 – 20:00
SABATO: Avv. Sacchetti Alessio Penalista 10:00 – 12:30

dott.ssa Bruno Annarosa Commercialista SU APPUNTAMENTO

Prev Next